Имя:
Skarlet
Skar
Возраст:
1 год
Пол:
Самака
БИО:
Живу в пещере на горе "Эверест". Живу одна. Мои родители бросили меня прямо после моего рождения. И я жила одна. Мне было очень трудно приспособиться к жизни. Я старалась далеко неуходить от пещеры. Когда-то я ушла далеко в горы и потерялась. Мне было страшно встретится с кемто незнакомым. Вдруг я увидела чьюту тень... Это была волчица по имени Багира. После того когда она ущнала что я живу одна, она взяла меня к ней. Но дальше всё было подругому. У нас нехватало еды и я решила уйти обратно к себе в пещеру. Но через некоторое время запасы еды кончились и мне пришлось идти на свою первую охоту. В первый раз я поймала снежного барса. Во второй раз уже песца. Их мясо было такое сочное что оторваться нельзя было. Дальше я уже сома добывала себе пищу. Мой доход был как минимум 4 снежных барса и 6 песцов. Я стала жить своей жизнью. Мне небыло приград. Я преодоливала всё больше испытаний. Но друзей у меня небыло. через пару месяцев я стала намного сильнее чем была раньше. Потом я встретила Мери. Мы стали отличными друзьями. Но предательство подстеригало нас обоих. Лично меня предала волчица по имени Даша. А Мери Ка**, Же**, Да**. Но вскоре мы нашли отличное укрытие от них в лесу. Мы из подручных средств построили шалаш. И он стал просторным. Нам было весело когда мы вдвоём. Шалаш мы потом расширили и туда помещалось очень много волков.
Внешность:
Красно-рыжиа-белый окрас. Редкий вид окраса украшает моё тело. Шубка греет моё тело. Также я могу выжить при любом климате. Хоть 40 градусов по Цельсию мне хоть-бы хнык. Я привыкла к холоду я же живу на Эвересте. Уши рыжиго цвета. Хвост рыжа-красного внизу чуть светлее. Брюшко белое. Воротничёк красненький с белым. Глаза серые. Нос тёмно-чёрный.
Характер:
Милый, добрый, неугомонный, бестрашный, злой. Вообщем я составляю целый набор характера. Можно сказать когда как. Если меня сильно взбесить то я злая. Если комне относиться поспокойному то я добрая и милая. Если я стремлюсь к какойто цели то я неугомонная. Моя основная черта характера "БЕСТРАШИЕ". Мне нету приград. Я стремлюсь к победе. Вообщем сами спросите Х)
Бывшая стая:
Суровый Север (Одиночка)
Ключи:
Правила нечитала
Опыт на ролевых:
Смотря какие...
Статус:
Начинающий (Модер)
Как нас нашли:
Бета ссылку кинула
Связь с вами:
В Контакте, Skype (http://vkontakte.ru/skarlet_gejsova)