The Wolves. We are going to live forever.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolves. We are going to live forever. » Архив принятых анкет » Кого порвать первым?


Кого порвать первым?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкеты стайных волков.

I.Персонаж
Имя:
Полное: Aleyto Blacmur/ Элейто Блэкмур.
Сокращение: Эл/ Блэк/ Акмур(Не самое любимое).

Возраст:
7,4 года
Пол:
Мт
Биография:
Биография волка несколько запутана, но интересна. Его мать была обычной волчицей, а отец одиночкой. Мать Элейто и его брата вступила в союз с одиночкой, надеясь на то, что он примкнет к ее стае. Но этого не произошло. Отец, тогда еще не родившегося волчонка, сбежал, оставив волчицу одну. Про него все конечно же забыли.
Вскоре в стае родилось два волчонка. Это был Элейто и его брат. Оба великолепно ладили друг с другом. Когда волчатам исполнилось по году, их мать стала доминантной самкой. Волчат вроде как приняли наследниками т.к. вожак усыновил их. Вскоре у их матери вновь появились волчата. Это были истинные наследники стаи. Именно поэтому Элейто и его брата в возрасте двух лет оградили от наследников и матери.
Впервые в своей жизни волк влюбился именно в этот момент. Эта была неприступная, но красивая волчица. Он влюбился в нее, когда впервые увидел. Она стояла со своими подругами и о чем-то весело болтала. Элейто боялся, что если он подойдет к ней, то он покажется ей глупым и уродливым. Хотя он таким не был. Так он мучился около месяца. За это время он успел узнать ее имя, Инга. Она все так же оставалась для него красивее всех, но он до сих пор боялся к ней подойти и винил себя в своей робости. Буквально через день-два, он подошел к ней! Для него это тоже было сюрпризом, ведь на самом деле он просто шел и случайно столкнулся с ней. Сначала он был ошеломлен собственно как и она, а потом он очнулся и извинился чуть запинаясь.
-Это.. Прости меня. Я нечаянно.
Она лишь хмыкнула и буркнув, "Ничего, бывает", отправилась по своим делам. Впервые Блэк был разочарован не в себе. Он был разочарован в той, которую любил. Вскоре он узнал, что на самом деле это безразличная и хладнокровная ко всему девчонка, которая можно сказать коллекционировала парней. Но Эл не хотел становится частью чей-то коллекции, и он решительно забыл ее.
Чуть позже братья нашли себе учителя - он был одиночкой - и ушли с ним на территории одиночек. Одиночка был матерый сильный волк. Он обучил этих двоих всем своим секретам одиночки т.к. волки собирались покинуть стаю. Как оказалось позже, этот волк оказался их отцом. Он рассказал им это перед тем как умереть.
Тогда он оттолкнул братьев, а сам попал под обвал. Братья кинулись к нему чуть ли не со слезами потому что очень привязались к волку за это время. Он раскрыл им свою тайну и сделал прощальный подарок, передав свое прозвище им. Теперь эти двое стали известны как "Братья Блэкмур".
Оба волка исчезли с этих земель и долгие три года бродили по неизведанным землям оставляя свою легенду. На самом деле их не считали убийцами или мародерами. Оба брата помогали одиночкам: искали волчат, потерявшихся и оставшихся одних; кормили и обучали молодых...
Через три года они вернулись в свою родную стаю. Мать была рада их видеть и сразу приблизила к себе. Теперь эти двое приглядывали за наследниками. Это были два волчонка. Блэку досталась Мари. Характер у нее конечно был еще тот, но и Блэк не сахарок. Волк не общался с Мари ни как с волчицей, ни как с наследницей, ни как со сводной сестрой... Он вообще ни с кем кроме брата не общался.
Вскоре братья Блэкмур стали жить так как хотелось им. Они более не следили за наследниками и у них было много свободного времени. Как-то этих двоих и еще двух волков отправили сопровождать важного старого волка на его родную землю, далеко за пределами стаи. Волки вернулись только через год. К этому времени Блэк забыл о Мари.
Оказалось кто-то убил одного Старейшину. Его наследники тоже были убиты, по крайней мере ему так сказали. Так как его убили недавно, а нового еще не выбрали, место Старейшины предложили Элейто, как старшему из братьев и сыну доминантной самки. Тот согласился. Вскоре он захотел власти и собрав некоторое количество волков ушел из Великой стаи, образовав свою - Стаю Теней.

Внешность:
Элейто очень крупный самец. Даже немного крупнее чем другие самцы. Лапы средней длины, зато мощные. Его не так просто сбить с ног, правда в забеге на скорость он уступает другим волкам. Весь его окрас состоит из двух основных цветов: черный, белый, сероватый. Мех у него пушной и мягкий. Волк зимой ни за что не замерзнет, зато летом, когда солнце припекает, ему некуда деваться. Глаза глубокого синего цвета. Уши небольшие, мягкие; внутри сероватого оттенка. Правое ухо оборвано в бою когда он странствовал. Вся верхняя часть тела черная. По бокам сероватые отметины, так же как на шее и на предплечьях лап. Носовая часть морды тоже покрыта серым мехом. Над глазами, на бровях, есть две белоснежных точки. Это его отметины, по которым его может узнать любой волк его стаи. Горло и нижняя часть морды белоснежная. На шее есть два черных "кольца" тянущихся от груди до груди. Лапы серые с белым подшерстком. Вся нижняя часть тела белая. На щеках можно увидеть черные отметины в виде треугольников перевернутых вниз. они почти не заметны, но разглядеть их можно.
Характер:
В душе он одиночка. Дерзкий, не очень общительный. Довольно своенравная и скрытная особа.
Серьезное отношение к работе не дает ему возможность расслабиться. Сделать это волку очень тяжело. Он верен себе и своей стае. Волк мягок в основном только с волчатами и старыми мудрыми волками. С удовольствием обучает молодняк и выслушивает советы старших. На самок не обращает должного внимания. Ему не интересны флирт и более близкие отношения. Любовь будет одна и на всю жизнь. Ни за что не сможет предать, но и предательство не переживет. Мстить ей и ее избраннику он не будет. Просто порвет все связи с ними. Вообще волку нравится мстить, но лишь за крупные и действительно страшные проступки.
С братом общается очень близко, но тот полная противоположность Блэка. Яркий, позитивный, волк разгоняет тоску вокруг него и иногда даже может заставить его вспомнить детство. Эл легко общается с братом, потому что тот по настоящему понимает его. Может рассказать ему о своих проблемах, подшутить.
Любимое место - водоем. Обожает холодную и по возможности прозрачную воду. Пьет много, но редко. Работа не позволяет быть в тех местах, которые он любит столько сколько хотелось бы. Часто посещают с братом место их тренировок с отцом. Иногда они повторяют свои тренировки, но уже вдвоем. Им нравится находиться в компании друг друга.
Обижаться не умеет, хотя пробовал много раз. Скорее это похоже на злость. В любом случае не выдерживал и шел извиняться первым, даже если он не был виноватым. Не любит нарушений правил, но сам с удовольствием их нарушает. Правда бывает это крайне редко. Старается не допускать недостатков и нарушений дисциплины в стае. Элейто не может не про критиковать ситуацию. Хоть убей, а эта привычка до сих пор живет в волке. Любит подкалывать и шутить, но знает меру. Может вовремя остановиться чтобы потом не было лишних вопросов или проблем.
Он очень самокритичен. Это его хобби - критиковать себя за совершенные поступки. Что было бы если бы я сделал не так? Что стало бы если бы он вообще ничего не сделал? Эти и другие вопросы терзают волка в момент самокритики.
Элейто всегда отличался умом и сообразительностью. Именно он знает всю премудрость дипломатии. Он очень рассудителен и всегда просчитывает все варианты действий. Он замкнутый, но очень ответственный. С волками из другой стаи сдержан, но не расслаблен. В любой момент готов напасть. Выскочек не одобряет. Избегает, но может и заткнуть так, что потом не будете высовываться вообще. Тихонь тоже недолюбливает. Не то чтобы не любит, старается не замечать их. Настоящих друзей крайне мало. Друзей отбирает тщательно. В его доверие очень сложно пробиться. Его отношения с друзьями очень серьезны. Враги если есть, то смертные. Либо волк его изживет, либо враг волка.

Стая:
Теней
Статус в стае:
Вожак
Ключи:


II.Вы

Опыт на ролевых:
3 года. Сам администратор
Личный статус:
Ничто меня так не расстраивает, как умная глупость
Как нас нашли:
На поддержке
Связь с вами:
Емеил, каждый день.

+1

2

Aleyto написал(а):

Чуть позже братья нашли себе учителя-одиночку и ушли с ним на территории одиночек.

...нашли себе учителя он был одиночка...

Aleyto написал(а):

секретам одиночки т.к. волки собирались покинуть стаю.

Aleyto написал(а):

слезами т.к. очень

Повторение! Замените другим словом...

Aleyto написал(а):

Это было два волчонка.

...были...

Aleyto написал(а):

Честное слово не нашла! Хоть убей!

Просто правила старые, а ключи сейчас поставлю!

И ещё с вас подробный пост в 7 строк на тему первая охота волка.

0

3

Хорошо. пост вечером.

0

4

Aleyto
Исправьте ошибки!!

0

5

Волчица заметила Блэка и встав, повернулась к нему. Мило улыбнувшись, она махнула хвостом в его сторону. "Обольщение тут ни к чему моя дорогая!" Элейто был старше и сильнее ее. Но он не был уверен в том, что она не может быть равна ему по мудрости. Если это та изгнанница, она наверняка будет хитрить. "Странно, если она из Союза, то почему не нападает?" Волчица поддалась вперед и сократила расстояние между ними на чуть чуть со спокойной мордой. Блэк чуть оскалился, но сразу же вернул прежнее состояние лица.
Блэк приподнялся от земли и твердо встал на ноги. Загривок все еще не опускался, да и сам волк был на нервах, хотя ему было сложно выражать полное спокойствие. Волчица вгляделась ему в глаза, на что он лишь отвел взгляд ей за спину. Она заговорила. Голос был мягким и приятным. Так хотелось ему верить. Но Блэк был слишком обижен на свору чтобы вот так просто поверить волчице от которой так и несет Союзом.
- Доброй охоты, бродяга, что ты здесь делаешь?
Блэк недоуменно посмотрел на волчицу. Шерсть на загривке сама собой улеглась. "Одиночка? Неужели я просчитался? Но... но она же! Образумься. Она могла пройти по их территориям." Элейто посмотрел на милую улыбочку незнакомки и спокойно, но не выражая ни ненависти, ни миролюбия, произнес:
- Доброй. Только я стайный. А вы видимо не из наших земель, раз не смогли отличить меня по запаху. Я прав?
"Надеюсь что нет! Но в любом случае: я не смогу на нее напасть. Это еще сильнее замарает мою честь, и совесть. Я никогда не прощу себе, если нападу на самку!" Блэк осторожно сел. Таким образом он показывал нейтралитет со своей стороны. Ему не хотелось находится в обществе такой "одиночки", но уходить он не собирался. "Ее нельзя оставлять одну. Да и стоит проверить кто же она на самом деле?"

Взято с форума Волки. Закат вечности

0

6

Aleyto
Молодец! Принят! переношу твою анкету в архив принятых анкет.

0


Вы здесь » The Wolves. We are going to live forever. » Архив принятых анкет » Кого порвать первым?