The Wolves. We are going to live forever.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лейла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I.Персонаж
Имя:
Полное: Лейлакс
Сокращение:
Лейла
Возраст:
6 лет
Пол:
Самка
Биография:
Родилась и выросла в Грозовой стае. Её отец был глашатаем, мать – старшим воителем. В помёте родилась только она, и вся родительская любовь и внимание было устремлено именно на Лейлу. В стае было ещё два волчонка. Их родители были обычными воителями, да и к тому же их дети родились на три недели позже Лейлы. С раннего детства в серой волчице воспитывалась гордость, ведь она была особой из элиты. Часто предметом обучения становились те двое волчат – Лейла постоянно напоминала им о своём превосходстве, опрокидывая на спину и кусая за загривок. Однако самка росла, ей с каждой неделей открывались всё новые и новые объекты для проявления доминантного положения. Старшие волки говорили, что она станет новым вожаком, или хотя бы добьётся успеха, займёт почётное место в элите. Тренировали Лейлу на бету, даже вожак, понимая весь потенциал волчонка, показывал ей особые боевые и охотничьи приёмы. Однако Лейлой интересовалась не только элита стаи. Разные учения, легенды и мудрости рассказывал ей целитель. После охоты ученица всегда прибегала к целителю, что бы послушать ещё что-нибудь. Лейле всё давалось легко, в ней открывались новые таланты.
Когда Лейле исполнилось полтора года, при таинственных обстоятельствах умер её отец. Позже самка вышла с его душой на связь. Покойный волк рассказал дочери, что он утонул, но падение было настолько быстрым, что убийцу он не знал. Через несколько недель олени затоптали мать на охоте. Это было сильнейшим потрясением для Лейлы. Несколько недель волчица находилась в глубокой депрессии, видела духов всех умерших за несколько сотен лет. Однако когда волчица сумела выбраться из состояния потрясения, духи перестали беспокоить её.
В некоторый день от старости умер целитель. Волчица очень переживала из-за этой трагедии. Пришёл черед ученицы стать целителем. У неё появились новые обязанности, однако именно они помогли самке выкарабкаться из новой депрессии. Всеръёз занимаясь обязанностями целителя, Лейла поневоле отвлекалась от тоски.
Теперь ей уже 6 лет – и ничего, живёт как-то.

Внешность:
Поджарая волчица огромного размера, в холке все 90 сантиметров. Под шкурой проступают упругие мышцы. Скелет не отличается особой прочностью, однако, лёгкий и подвижный.
Шерсть серого цвета, на голове, спине и боках чёрная, уши светло-серые. Предплечья белые, задние лапы белые до характерного сустава. Живот светло-серый, грудь светлая, на ней имеется серая полоса. Верхняя челюсть более тёмная, особенно под глазами. Нижняя челюсть светлая, у основания становится совсем белой. Шея с внутренней стороны белая, на груди немного темнеет. Хвост сверху почти чёрный, снизу белый.
Овальная голова пропорциональна по сравнению с телом. Морда средней длины, щёки белые, под глазами шерсть чёрная. Чёрный широкий нос. Передние зубы белые, клыки достаточно длинные, у дёсен с въевшимся тёмно-жёлтым налётом. Дёсны – розовые, но на них имеются чёрные полоски и пятна. Язык полностью розовый, нёбо чёрное. Глаза овальные, тёмно-коричневого цвета, однако видно это только на свету. Во всех остальных случаях глаза кажутся чёрными. Очень выразительные и красивые, с короткими, почти незаметными ресницами. Уши широко поставлены, изнутри светло-серые, почти белые. Шея узковата, однако за счёт пушистой шерсти кажется больше. Грудь достаточно широкая, мощная. Лапы длинные и гибкие, очень красивые. Шерсть на них более пушистая и длинная, за счёт чего, кажется, что вокруг лап собираются облака. Когти чёрные, прочные, но тупые, в длину полтора сантиметра. На боках под шкурой имеется слой жира, за счёт которого самка может переносить даже лютые морозы и метели. На спине шерсть также более жёсткая и густая. Хвост большой и пушистый, немного больше обычного, толстый, длинный и мягкий. Если Лейла сворачивается в клубок, она обязательно прикрывает себя хвостом, да и в других случаях использует его в качестве одеяла.

Характер:
Лейла – добрая и отзывчивая волчица. Она довольно терпеливая, спокойная, всегда сдерживает негативные эмоции. Её очень часто можно заметить с улыбкой на морде. Гораздо более редки её агрессивные выпады в сторону какого-либо волка, или грустное выражение морды. Конечно, её грусть не видят только окружающие. Лейла предпочитает погрустить в одиночестве, поразмыслить над смыслом жизни, пока никто не видит. Стоит же кому-то обнаружить её – как Лейла тут же спрячет всю грусть и на морде появится улыбка. Её истинное настроение понять могут лишь немногие, по глазам. В них довольно часто читается уважение, мудрость, ледяное спокойствие. Чуть реже в них могут плясать радостные искорки, ведь волчица это очень спокойная и радость предпочитает выражать улыбкой. Очень редко видится в них гнев.
Ненавидит драки, но, конечно, не убежит в злобе и не полезет под клыки и когти, что бы разнять дерущихся. Ненависть родилась, пожалуй, из-за доброго характера и желания вечно жить в мире. Некоторые волки надсмехаются над ней, не понимая глубины чувств Лейлы. Увы, но ласковой волчице часто приходится слышать насмешки типа «драки она не любит потому, что ей же потом лечить эти кровавые комки и травы расходуются зря». Возможно, отчасти это так, но всё же мир для неё важнее трав. Конечно, однажды она может напасть и довольно быстро покусать или поцарапать крупного волка и при этом, когти или клыки соперника не успеют коснуться её тела. Конечно же, просто так она нападать не будет, но если вас изгрызла Лейла, то знайте – вы её абсолютно достали. По боевым навыкам может превосходить даже крупных и опытных волков, в основном из-за наличия прекрасных целительских умений и знания волчьего тела. При атаке вначале действует отвлекающий манёвр, на например удар в спину или в живот. После начнётся настоящая атака – когтями по морде или задними лапами по животу. После таких ударов далеко не всякому захочется продолжать сражение сейчас или в будущем. Убийство в её стиле недопустимо.
Если враги пришли прямо в логово, Лейла не будет кидаться на всех подряд – она вначале убедится, что нет раненных волков Грозовой стаи. Если таковые окажутся, то она оттащит их в свою пещеру, где спокойно перемотает раны. Если после битвы останется тяжелораненый враг, то, возможно, Лейла перемотает и его раны. Конечно же, в том случае, если он не попытается броситься на целительницу во время лечения.
Если Лейла однажды обнаружит, что волчонок гонится за её хвостом, то, скорее всего она продолжит эту игру и аккуратно столкнёт малыша с лап, после чего может ввязаться в развлечение с головой и сама превратиться в волчонка.
Почти все из стаи, кому нужен совет, идут к Лейле. Сама собой целительница трудолюбива, однако после выполненной работы любит, как следует отдохнуть. Но ведь всё уже закончено, так? В своей пещере всегда поддерживает чистоту. Если уж совсем нечем заняться, то уберётся и в других пещерах.
Смерть друга переносит тяжело. Её тоску заметит каждый волк, знакомый с ней. Труп наградит вздохом, что бы не омрачать стаю, ночью же будет лежать возле него, провожая в последний путь.

Стая:
Грозовая стая
Статус в стае:
Целительница
Ключи:
Да, читала.
II.Вы

Опыт на ролевых:
2 года
Личный статус:
И не думай об этом думать!
Как нас нашли:
По рекламе
Связь с вами:
Маил в профиле, но я туда редко захожу.

Отредактировано Лейла (Суббота, 11 февраля, 2012г. 20:25)

0

2

Лейла написал(а):

В помёте родилась только она, и вся родительская любовь и внимание было устремлено именно на Лейлу.

Извините, но в помёте просто не бывает один волчонок!!!

Лейла написал(а):

Когда волчице исполнилось восемь месяцев, она почувствовала в себе дар ясновиденья.

Мы не волшебные волки!!!

Лейла написал(а):

Первым уроком было чтение энергетики. Поднося лапы ко всем предметам и существам, Лейла, конечно, пугала многих волков Грозовой стаи. Вскоре у самки открывались новые способности: она заговаривала с неживыми объектами, рассказывала то, что они видели и запоминали. Чёткость была поразительной. Наконец, к Лейле стали приходить умершие волки и другие существа. Они говорили с самкой, показывали что-то, приходили и уходили. Это было для неё почётно, ведь мёртвые всё-таки признали в ней медиума! Волчица привыкла видеть духов, ей открылся новый мир.  После нескольких месяцев тренировок Лейла стала учеником целителя, обучалась у целителя, который объяснял ей странные явления.

То же самое у волков не бывает ни каких даров и таму хуже обычный волк не умеет разговаривать с не живыми предметами!

Лейла написал(а):

Скелет не отличается особой прочностью, однако, лёгкий и подвижный.

Внешность только с наружи, а внутри не обязательно. Можете не убирать просто написала что-бы знали.

Лейла написал(а):

Очень выразительные и красивые, с длинными ресницами.

У волков нет ресниц.

Лейла написал(а):

также

так же
И ещё с вас пост от 7 строк на тему " Первая битва волчицы"

0

3

Бета написал(а):

Извините, но в помёте просто не бывает один волчонок!!!

Почему? Вполне бывает.

Бета написал(а):

Мы не волшебные волки!!!

Это и не волшебство, просто ясновиденье. Да и к тому же в постах будет употребляться в минимальных количествах.

Бета написал(а):

так же

Мне надо угадывать, где это? =/
Про ресницы исправила, но у волков они есть.

0

4

Лейла в очередной раз сидела под берёзой в лагере, как к ней подошёл оруженосец и игриво поднял хвост.
- Нападай, - коротко сказал он.
Лейла подскочила и приблизилась к другу. Глаза волчицы задорно блестели, пронизывая взглядом ученика. Это будет первая битва самки - хоть и дружеская, но всё-таки не урок. Настоящая битва, в которой приёмы она будет использовать по собственному усмотрению, уже противостоя настоящему противнику. В один лёгкий прыжок Лейла подскочила к другу и царапнула его по плечу. Тот лишь слегка поморщился и отскочил, успев полоснуть напарницу по щеке. Лейла присела, высоко подняв хвост, и в упор посмотрела на самца. Новый прыжок. Передние лапы ученицы прижали к земле волчонка. Играя, Лейла потянула друга за ухо, но тот отпрыгнул назад, сбросив с себя самку. В этот раз ученик, однако, не стал медлить. Он прыгнул к Лейле, намереваясь ударить её в плечо. Но волчица прижалась к земле и толкнула друга в грудь. Ученик перевернулся и упал на спину, а Лейла, воспользовавшись моментом, бросилась на него. Задними лапами волчица несколько раз провела по незащищённому животу оруженосца, а зубами обхватила шею.
- Ладно, ты победила, - засмеялся оруженосец, сбрасывая с себя Лейлу. Словно проигравший, он сорвался с места и поспешил спрятаться в ближайших кустах. Из-за листьев волк посмотрел на самку, ещё раз засмеялся и умчался из лагеря. Лейла улыбнулась. Это была первая битва, и первая победа.

0

5

Лейла
Молодец! Принята, теперь можешь искать себе напарника по игре и начинать свою игру.

0